Первого мая завершат отопительный сезон в Севастополе
27 апреля 2026, 13:15
Первого мая завершат отопительный сезон в Севастополе
С 1 мая начнут отключать котельные, полностью завершить сезон планируют к 5 мая. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Первого мая стартует сезон фонтанов. Профильные службы уже готовят их к запуску.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости