Первого мая завершат отопительный сезон в Севастополе

27 апреля 2026, 13:15

Первого мая завершат отопительный сезон в Севастополе

С 1 мая начнут отключать котельные, полностью завершить сезон планируют к 5 мая. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Первого мая стартует сезон фонтанов. Профильные службы уже готовят их к запуску.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru