Крымские спортсмены взяли два золота на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу «Огни Москвы», которые проходят в столицы с 22 апреля и завершатся 5 мая, сообщили в Минспорта РК и поделились фото

27 апреля 2026, 14:45

Крымские спортсмены взяли два золота на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу Огни Москвы, которые проходят в столицы с 22 апреля и завершатся 5 мая, сообщили в Минспорта РК и поделились фото. Золотые медали завоевали:

Гор Мкртумян, который отличился в весовой категории до 59 кг, набрав в сумме 500 кг;

Ольга Головатая выступала в весовой категории до 52 кг, набрав в сумме 345 кг.

Больше новостей на News-cr.ru