Обелиск "Городу-Герою Севастополю" поврежден во время беспилотной атаки ВСУ

Обелиск "Городу-Герою Севастополю" поврежден во время беспилотной атаки ВСУ

Обелиск "Городу-Герою Севастополю" поврежден во время беспилотной атаки ВСУ.

Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

"Территория у памятника оцеплена. Специалисты осмотрели площадку у памятника на наличие опасных предметов".

Сроки восстановления станут известны после детального обследования альпинистами.

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Обелиск "Городу-Герою Севастополю" поврежден во время беспилотной атаки ВСУ

Источник: Канал в МАКС "РИА Новости Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей