Четверо пострадавших в результате атаки ВСУ на Севастополь остаются в больницах

27 апреля 2026, 15:50

Четверо пострадавших в результате атаки ВСУ на Севастополь остаются в больницах.

Им оказывают всю необходимую медпомощь, сообщили в правительстве города-героя.

Губернатор поручил профильным ведомствам оказать матпомощь пострадавшим.

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru