В Керчи к 1 мая снова начнут работать фонтаны
27 апреля 2026, 16:17
В Керчи к 1 мая снова начнут работать фонтаны
Специалисты Службы городского хозяйства проводят комплексные работы, включающие очистку чаш, ревизию инженерных коммуникаций и профилактическое обслуживание оборудования. Фонтан у здания администрации по ул. Кирова, 17 уже введен в эксплуатацию после технического осмотра. Запустить остальные фонтаны планируем к 1 мая, сообщил глава горадминистрации Олег Каторгин и поделился фото.
Источник: Телеграммы из Крыма | Новости Крыма