В Керчи к 1 мая снова начнут работать фонтаны

В Керчи к 1 мая снова начнут работать фонтаны

В Керчи к 1 мая снова начнут работать фонтаны

«Специалисты Службы городского хозяйства проводят комплексные работы, включающие очистку чаш, ревизию инженерных коммуникаций и профилактическое обслуживание оборудования. Фонтан у здания администрации по ул. Кирова, 17 уже введен в эксплуатацию после технического осмотра. Запустить остальные фонтаны планируем к 1 мая», — сообщил глава горадминистрации Олег Каторгин и поделился фото.

Гео: Керчь
Источник: Канал в МАКС "Телеграммы из Крыма | Новости Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей