В Севастополе повреждён обелиск-символ города

В Севастополе повреждён обелиск-символ города

В Севастополе повреждён обелиск-символ города

25 апреля ПВО сбила 71 украинский БПЛА, но памятник пострадал. Территорию оцепили, идут восстановительные работы.

Губернатор Развожаев сообщил, что также повреждены 79 домов, 14 объектов бизнеса, 6 административных зданий, больница и 98 машин. Четверо пострадавших находятся под наблюдением врачей.

В Севастополе повреждён обелиск-символ города

Источник: Telegram-канал "Московский комсомолец: главное сегодня"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей