Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» - 11 водителей отстранены от управления транспортным средством

27 апреля 2026, 16:39

Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя подвели итоги профилактического мероприятия Нетрезвый водитель - 11 водителей отстранены от управления транспортным средством

С 24 по 26 апреля 2026 года сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием Нетрезвый водитель. Рейды проводились в целях снижения уровня аварийности, профилактики ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе отработки пресечено 11 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения или отказа от медицинского освидетельствования, в том числе 1 - повторно.

Уважаемые водители! Помните - человек, севший за руль в состоянии опьянения, представляет опасность для всех участников дорожного движения. Берегите себя и жизнь других участников дорожного движения!

Больше новостей на News-cr.ru