Сегодня наш город посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Бабашов

27 апреля 2026, 16:58

Сегодня наш город посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Бабашов.

Совместно с Леонидом Ивановичем Бабашовым, Сергеем Сергеевичем Дорошенко и депутатами Джанкойского городского совета провели ряд встреч с активами многоквартирных домов.

Обошли дворы, пообщались с председателями домов, обсудили актуальные вопросы благоустройства. Особое внимание уделили тем проблемам, решение которых требует совместных усилий муниципальных и федеральных органов власти.

Игорь Ивин

Источник: @DzhankoyAdmin
Больше новостей на News-cr.ru