Игорь Ивин: Уважаемые специалисты по охране труда на предприятиях, в учреждениях, организациях!
28 апреля 2026, 08:04
Уважаемые специалисты по охране труда на предприятиях, в учреждениях, организациях!
Поздравляем вас с Всемирным днём охраны труда!
Труд это неотъемлемая часть нашей жизни и каждому из нас хочется, чтобы он не только достойно оплачивался, но и был максимально безопасен и удобен.
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших производственных успехов, счастья, стабильности и благополучия!
Пусть на рабочем месте будет полный комфорт, приятная атмосфера и дружный, сплоченный коллектив, в котором все соблюдают правила безопасности и заботятся о здоровье друг друга.
Крепкого здоровья, дальнейших производственных успехов, счастья, стабильности и благополучия!
Источник: Telegram-канал "Игорь Ивин Z"