В Керчи ко Дню Победы установили праздничную инсталляцию

В Керчи ко Дню Победы установили праздничную инсталляцию

В Керчи ко Дню Победы установили праздничную инсталляцию

Праздничная инсталляция в виде слов «Победа» на фоне Георгиевской ленты и красно-белых флагов установили в сквере «Монетка» на Адмиралтейском проезде.

Кроме этого, вдоль главных городских магистралей уже развешана большая часть праздничных баннеров. А при благоприятных погодных условиях к празднику планируют высадить цветы на основных общественных пространствах, включая клумбу-звезду на вершине горы Митридат.

Источник: глава администрации Керчь Олег Каторгин

#РеспубликаКрым

В Керчи ко Дню Победы установили праздничную инсталляцию

В Керчи ко Дню Победы установили праздничную инсталляцию

Гео: Керчь
Источник: Канал в МАКС "Республика Крым |Z| Официально"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей