Крымский спортсмен взял золото международного турнира по самбо
28 апреля 2026, 11:25
Крымский спортсмен взял золото международного турнира по самбо.
Самбист из феодосийского поселка Приморский Илья Якушев стал чемпионом VI Международного открытого турнира в Узбекистане.
Об этом сообщили в администрации Феодосии.
"В турнире приняли участие сильнейшие юные самбисты из Японии, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Беларуси, Азербайджана, России и других стран".
Также сборная Крыма завоевала 2 серебряных и 3 бронзовых медали.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"