Крымский спортсмен взял золото международного турнира по самбо

28 апреля 2026, 11:25

Крымский спортсмен взял золото международного турнира по самбо.

Самбист из феодосийского поселка Приморский Илья Якушев стал чемпионом VI Международного открытого турнира в Узбекистане.

Об этом сообщили в администрации Феодосии.

"В турнире приняли участие сильнейшие юные самбисты из Японии, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Беларуси, Азербайджана, России и других стран".

Также сборная Крыма завоевала 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru