34 тонны мусора собрали на субботнике в Ялте

28 апреля 2026, 13:57

34 тонны мусора собрали на субботнике в Ялте.

25 апреля к уборке и озеленению курортного города присоединились свыше 2,5 тыс человек, сообщила глава горадминистрации Янина Павленко.

Работы прошли и в новом парке Приветный в Гурзуфе. Здесь горожане высадили саженцы яблони, шелковицы, миндаля, персика, вишни и каштана.

Больше новостей на News-cr.ru