34 тонны мусора собрали на субботнике в Ялте

34 тонны мусора собрали на субботнике в Ялте

34 тонны мусора собрали на субботнике в Ялте.

25 апреля к уборке и озеленению курортного города присоединились свыше 2,5 тыс человек, сообщила глава горадминистрации Янина Павленко.

Работы прошли и в новом парке «Приветный» в Гурзуфе. Здесь горожане высадили саженцы яблони, шелковицы, миндаля, персика, вишни и каштана.

Гео: Ялта
Источник: Канал в МАКС "Крымские известия | Новости Госсовета Крыма"

Важно

  • 04:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    04:54

Топ

Лента новостей