Жительницу Севастополя обманули при оклейке бронепленки
28 апреля 2026, 14:58
Жительницу Севастополя обманули при оклейке бронепленки
38-летняя женщина заказала поклейку бронепленки на окна и перевела мастеру 22 тысячи рублей. После получения денег он перестал выходить на связь. Об этом сообщили в полиции Севастополя.
Пострадавшая написала в домовой чат и спросила о специалистах.
Как оказалось, домовой чат открытая группа в мессенджере, в которой прочитать или написать сообщения может любой пользователь сети Интернет, говорится в сообщении.
Некая Алина дала потерпевшей контакт Александра. Он объяснил все детали и сроки выполнения работ под ключ. Женщина перевела ему 22 тысячи рублей, после чего мастер пропал.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости