Кирилл Чебышев: Дорогие сотрудники скорой медицинской помощи!

Кирилл Чебышев: Дорогие сотрудники скорой медицинской помощи!

Дорогие сотрудники скорой медицинской помощи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд — это ежедневный подвиг, требующий высокой ответственности, выдержки и искреннего сострадания. В любое время суток, в любую погоду вы первыми приходите на помощь тем, кто в этом особенно нуждается. Благодаря вашему профессионализму, оперативности и человечности спасаются жизни и сохраняется здоровье наших жителей и гостей города.

Вы — настоящие герои, которые не ищут признания, но заслуживают самой глубокой благодарности и уважения.

От имени администрации города Судака благодарю вас за преданность своему делу, за самоотверженность и высокий уровень профессионализма. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, сил и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в вашей работе будет как можно больше спокойных смен, а в жизни — радости и тепла! С праздником!

#ГлаваАдминистрацииСудака

Гео: Судак
Источник: Telegram-канал "Кирилл ЧебышеV"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей