В Симферополе стартовал муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо»
28 апреля 2026, 16:19
В Симферополе стартовал муниципальный этап конкурса Безопасное колесо
28 апреля на базе МБОУ СОШ 24 имени И.П. Клименко состоялось открытие муниципального этапа республиканского конкурса Безопасное колесо для участников возрастной категории 9-11 лет.
Конкурс проводится в течение двух дней. Участники из 13 команд школ города демонстрируют знание правил дорожного движения, навыки управления велосипедом, соблюдение техники безопасности, а также умение оказывать первую помощь на дороге.
По итогам двух соревновательных дней будут подведены результаты и определены победители. Команда, занявшая первое место, получит право представлять город Симферополь на республиканском этапе конкурса.
Подробнее в нашем видео