Три центра здорового долголетия появятся в Крыму до конца года

28 апреля 2026, 17:52

Три центра здорового долголетия появятся в Крыму до конца года. Будущие специалисты учреждений уже прошли обучение.

Новые площадки создадут на базе Евпаторийской горбольницы, Феодосийского медцентра и Симферопольской центральной районной клинической больницы, сообщил глава Минздрава республики Алексей Натаров.

Учреждения станут частью системы, ориентированной на сохранение активности в престарелом возрасте и качество жизни.

Больше новостей на News-cr.ru