Приёмное отделение открыли на базе Симферопольской клинической больницы 7
28 апреля 2026, 18:09
Приёмное отделение открыли на базе Симферопольской клинической больницы 7
Здание возвели всего за год пространство организовано так, чтобы пациент делал минимум шагов от кабинета до кабинета. Внедрили систему триаж и даже смонтировали NFS-метки.
На строительство приёмного отделения потратили почти 700 млн рублей. Специалисты отмечают, что это значительный шаг в модернизации системы здравоохранения Крыма.
Подробности в нашем сюжете
Не грузит видео? Смотрите Крым 24 в MAX