Приёмное отделение открыли на базе Симферопольской клинической больницы 7

28 апреля 2026, 18:09

Приёмное отделение открыли на базе Симферопольской клинической больницы 7

Здание возвели всего за год пространство организовано так, чтобы пациент делал минимум шагов от кабинета до кабинета. Внедрили систему триаж и даже смонтировали NFS-метки.

На строительство приёмного отделения потратили почти 700 млн рублей. Специалисты отмечают, что это значительный шаг в модернизации системы здравоохранения Крыма.

Подробности в нашем сюжете

Не грузит видео? Смотрите Крым 24 в MAX

Больше новостей на News-cr.ru