Рад был лично поздравить наших работников скорой медицинской помощи и вручить Благодарности администрации Белогорского района

28 апреля 2026, 19:57

Рад был лично поздравить наших работников скорой медицинской помощи и вручить Благодарности администрации Белогорского района

В этот день особенно важно сказать слова признательности тем, кто ежедневно находится на передовой борьбы за жизнь и здоровье людей.

Благодарности вручил нашим медикам и водителю Симферопольской станции скорой медицинской помощи, подстанции 10 ГБУЗ РК Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи, которые каждый день выезжают на помощь жителям района: фельдшерам Арифову Халилу Рустемовичу и Курчиевой Арзы Халиловне, а также водителю автомобиля скорой медицинской помощи Петухову Сергею Витальевичу

Скорая помощь это служба, где не бывает случайных людей. Это призвание и внутреннее состояние быть готовым прийти на помощь в любую минуту, не считаясь со временем и обстоятельствами. За каждым выездом ответственность, человеческая жизнь и ваше профессиональное решение.

Спасибо вам за силу характера, самоотдачу и искреннее желание помогать людям. Ваш труд это основа спокойствия и уверенности жителей Белогорского района

От всей души желаю вам крепкого здоровья, спокойных смен и благополучия. Ещё раз с праздником!

Больше новостей на News-cr.ru