Рад был лично поздравить наших работников скорой медицинской помощи и вручить Благодарности администрации Белогорского района
Рад был лично поздравить наших работников скорой медицинской помощи и вручить Благодарности администрации Белогорского района
В этот день особенно важно сказать слова признательности тем, кто ежедневно находится на передовой борьбы за жизнь и здоровье людей.
Благодарности вручил нашим медикам и водителю Симферопольской станции скорой медицинской помощи, подстанции 10 ГБУЗ РК Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи, которые каждый день выезжают на помощь жителям района: фельдшерам Арифову Халилу Рустемовичу и Курчиевой Арзы Халиловне, а также водителю автомобиля скорой медицинской помощи Петухову Сергею Витальевичу
Скорая помощь это служба, где не бывает случайных людей. Это призвание и внутреннее состояние быть готовым прийти на помощь в любую минуту, не считаясь со временем и обстоятельствами. За каждым выездом ответственность, человеческая жизнь и ваше профессиональное решение.
Спасибо вам за силу характера, самоотдачу и искреннее желание помогать людям. Ваш труд это основа спокойствия и уверенности жителей Белогорского района
От всей души желаю вам крепкого здоровья, спокойных смен и благополучия. Ещё раз с праздником!