Учреждения, отнесенные к ведению Госкомводхоза, приняли участие во Всероссийском субботнике, организованном в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

29 апреля 2026, 12:09

Учреждения, отнесенные к ведению Госкомводхоза, приняли участие во Всероссийском субботнике, организованном в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни.

Коллективы учреждений в тесном взаимодействии с администрациями муниципальных образований благоустроили общественные территории, посадили деревья и кустарники. Работы по благоустройству прошли на прилежащих территориях административных зданий и производственных помещений.

Фоторепортаж о проведении субботники в учреждениях, отнесенных к ведению Госкомводхоза, размещён на сайте Госкомводхоза и в фотоальбоме на страничке .

#Госкомводхоз #Крым

Больше новостей на News-cr.ru