В администрации города Керчи состоялась встреча со спортсменами Иваном и Егором Дмитриевыми

29 апреля 2026, 17:04

В администрации города Керчи состоялась встреча со спортсменами Иваном и Егором Дмитриевыми. Братья являются многократными чемпионами и призерами первенств Республики Крым по дзюдо и самбо. За успехи воспитанникам Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Крым Спортивная школа 4 (тренер Николай Алексахин) вручили новые комплекты кимоно.

Спонсором выступил руководитель группы компаний Строй Град Олег Седов.

Заместитель главы администрации Ирина Иванова и представитель компании Ольга Абрамян пообщались с братьями-чемпионами, отметили их многочисленные спортивные победы, поблагодарили за стремление, волю к победе и пример для юных керчан.

Желаем Егору и Ивану новых побед и высоких спортивных достижений!

#Керчь

Больше новостей на News-cr.ru