Продолжаются работы по повышению комфорта в учебных учреждениях города

30 апреля 2026, 10:33

Продолжаются работы по повышению комфорта в учебных учреждениях города. Об этом сообщил глава администрации Олег Каторгин.

На сегодняшний день в школе 10 ведется ремонт санузлов. Обновление выполняют поэтапно: сперва в одном, после в другом помещении, чтобы уменьшить дискомфорт, причиняемый учащимся.

Строители завершили демонтаж старой сантехники и отделки, провели большую часть новых канализационных и водопроводных сетей. Сейчас ведутся работы по оштукатуриванию стен и заливке полов. Следующий этап укладка кафельной плитки на полу и стенах, установка сантехники.

Аналогичные работы запланированы также в школах 15, МТЛ и детском саду 52. Финансирование выделено из муниципального бюджета.

#Керчь

Больше новостей на News-cr.ru