Терапевт Симферопольской поликлиники 2 Маргарита Яковлева стала лауреатом престижной междунаркдной олимпиады

30 апреля 2026, 13:19

Терапевт Симферопольской поликлиники 2 Маргарита Яковлева стала лауреатом престижной междунаркдной олимпиады.

Она одержала победу с работой об оптимизации диспансеризации, сообщили в пресс-службе правительства РК.

Всего в олимпиаде участвовало 179 терапевтов из разных регионов России, а также из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Индии и Палестины.

Больше новостей на News-cr.ru