Терапевт Симферопольской поликлиники 2 Маргарита Яковлева стала лауреатом престижной междунаркдной олимпиады
30 апреля 2026, 13:19
Терапевт Симферопольской поликлиники 2 Маргарита Яковлева стала лауреатом престижной междунаркдной олимпиады.
Она одержала победу с работой об оптимизации диспансеризации, сообщили в пресс-службе правительства РК.
Всего в олимпиаде участвовало 179 терапевтов из разных регионов России, а также из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Индии и Палестины.