В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО

30 апреля 2026, 13:38

В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО

Соревнования состоялись на стадионе Локомотив. В программе было 6 дисциплин: бег на скорость, отжимания, подтягивания, прыжки в длину, наклон вперёд со скамьи и челночный бег.

Участником мог стать любой желающий старше 6 лет. Всего в фестивале приняли участие 45 человек как школьники, так и взрослые.

Больше новостей на News-cr.ru