В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО
30 апреля 2026, 13:38
В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО
Соревнования состоялись на стадионе Локомотив. В программе было 6 дисциплин: бег на скорость, отжимания, подтягивания, прыжки в длину, наклон вперёд со скамьи и челночный бег.
Участником мог стать любой желающий старше 6 лет. Всего в фестивале приняли участие 45 человек как школьники, так и взрослые.
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма