В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО

В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО

В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО

Соревнования состоялись на стадионе «Локомотив». В программе было 6 дисциплин: бег на скорость, отжимания, подтягивания, прыжки в длину, наклон вперёд со скамьи и челночный бег.

Участником мог стать любой желающий старше 6 лет. Всего в фестивале приняли участие 45 человек — как школьники, так и взрослые.

В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО

В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО

В Симферополе прошёл Весенний фестиваль чемпионов по ГТО

Источник: Канал в МАКС "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей