Отопительный сезон в Севастополе завершится с 4 мая
30 апреля 2026, 15:15
Отопительный сезон в Севастополе завершится с 4 мая
По инициативе губернатора Михаила Развожаева на заседании Правительства приняли решение сдвинуть дату отключения городских котельных с 4 мая вместо 1-го.
Ещё несколько дней батареи будут работать, чтобы севастопольцы встречали праздники в тепле.
Источник: Правительство Севастополя