Отопительный сезон в Севастополе завершится с 4 мая

30 апреля 2026, 15:15

Отопительный сезон в Севастополе завершится с 4 мая

По инициативе губернатора Михаила Развожаева на заседании Правительства приняли решение сдвинуть дату отключения городских котельных с 4 мая вместо 1-го.

Ещё несколько дней батареи будут работать, чтобы севастопольцы встречали праздники в тепле.

Больше новостей на News-cr.ru