Крымские самбисты завоевали 6 медалей на Международном открытом турнире среди кадетов 2010-2012 годов рождения в Ташкенте
30 апреля 2026, 15:53
Крымские самбисты завоевали 6 медалей на Международном открытом турнире среди кадетов 2010-2012 годов рождения в Ташкенте.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков России, а также из Японии, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана, сообщил Владимир Константинов.
Среди полученных крымчанами наград одна золотая медаль, две серебряные и три бронзовые.