Крымские самбисты завоевали 6 медалей на Международном открытом турнире среди кадетов 2010-2012 годов рождения в Ташкенте

30 апреля 2026, 15:53

Крымские самбисты завоевали 6 медалей на Международном открытом турнире среди кадетов 2010-2012 годов рождения в Ташкенте.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков России, а также из Японии, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана, сообщил Владимир Константинов.

Среди полученных крымчанами наград одна золотая медаль, две серебряные и три бронзовые.

Больше новостей на News-cr.ru