На заседании Межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Бахчисарайском районе рассмотрены результаты мониторинга, проведённого рабочей группой в городе Бахчисарай

30 апреля 2026, 17:03

На заседании Межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Бахчисарайском районе рассмотрены результаты мониторинга, проведённого рабочей группой в городе Бахчисарай.

На заседание приглашены пять предпринимателей, у которых выявлены нарушения порядка оплаты труда. Всем участникам даны рекомендации привести размер заработной платы в соответствие с требованиями закона и обеспечить её выплату не ниже установленного минимального размера оплаты труда.

Работа по противодействию нелегальной занятости в Бахчисарайском районе будет продолжена на системной основе в рамках деятельности рабочей группы Межведомственной комиссии. Она направлена на защиту трудовых прав граждан, легализацию трудовых отношений и вывод заработной платы из теневого оборота.

Больше новостей на News-cr.ru