Кавалер ордена Мужества назначен начальником главного управления спорта Севастополя

30 апреля 2026, 19:42

Кавалер ордена Мужества назначен начальником главного управления спорта Севастополя

Ранее Олег Лымар работал советником губернатора и занимался специальными проектами по поддержке участников СВО, а также исполнял обязанности секретаря совета по делам участников СВО при губернаторе.

В мае 2024 года он стал одним из 83 участников президентской программы Время героев, где его наставником выступал Михаил Развожаев. Его боевой опыт уже помог наладить нужные коммуникации в гражданской жизни, и теперь перед ним стоит новая задача развитие спортивной сферы города.

Новый начальник главного управления спорта также входит в общественный совет по реализации программы для участников и ветеранов СВО Севастополь город героев.

Больше новостей на News-cr.ru