Уважаемые жители Раздольненского района!
Уважаемые жители Раздольненского района!
Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда 1 Мая!
Этот день символизирует возрождение, тепло и уважение к людям труда. Именно благодаря вашей энергии, профессионализму и ответственности наш район развивается, становится комфортнее и красивее. Каждый из вас вносит свой вклад в общее дело будь то работа в поле, на предприятии, в школе, больнице или забота о домашнем очаге.
Пусть этот праздник подарит вам хорошее весеннее настроение, новые силы и оптимизм. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваши добрые дела и трудовые успехи умножаются, а родная земля отвечает вам щедростью и благодарностью.
С праздником, дорогие земляки!
С уважением,
Глава администрации Раздольненского района
Денис Олейник