«Уважаемые керчане!. Поздравляю вас с Первомаем! Это по-настоящему всенародный праздник. Он объединяет людей разных поколений, олицетворяет уважение общества к человеку труда, символизирует мир и солидарность трудящихся. ...

1 мая 2026, 09:24

Уважаемые керчане!

Поздравляю вас с Первомаем!

Это по-настоящему всенародный праздник. Он объединяет людей разных поколений, олицетворяет уважение общества к человеку труда, символизирует мир и солидарность трудящихся.

Труд основа успеха в любом деле. Керчане ежедневно доказывают это на предприятиях, в организациях и учреждениях города. Работают добросовестно, с полной самоотдачей, обеспечивая благополучие Керчи, ее развитие и стабильное будущее.

Дорогие земляки! Благодарю вас за честный труд. Желаю крепкого здоровья, новых достижений и трудовых побед, достатка и благополучия, весеннего настроения и добра.

Пусть Первомай станет для всех нас источником сил, вдохновения, новых идей и свершений.

С праздником Весны и Труда! Мир! Труд! Май!.

Глава администрации Керчи О.Н. Каторгин.

#Крым #Россия #Первомай

Больше новостей на News-cr.ru