Вячеслав Вайсбейн: Уважаемые жители Симферопольского района!

Вячеслав Вайсбейн: Уважаемые жители Симферопольского района!

Уважаемые жители Симферопольского района!

Примите поздравления с Праздником Весны и Труда – 1 мая!

Для всех нас этот праздник символизирует обновление природы, сплочённость и взаимную поддержку.

Первомай объединяет профессии и поколения людей, дарит душевный подъем и энергию.

Слова особой благодарности и признательности сегодня адресованы всем тем, кто внёс огромный вклад в развитие и укрепление страны.

От всей души желаю вам отличного весеннего настроения, мирного неба, яркого солнца, крепкого здоровья и счастья! Пусть ваш труд всегда будет плодотворным и радостным, а в каждом доме царят стабильность, благополучие и уют.

Хорошего отдыха в кругу родных и близких в этот праздничный день!

Источник: Telegram-канал "Вячеслав Вайсбейн |Симферопольский район"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей