Кирилл Чебышев: Дорогие жители города Судака и наших сельских населённых пунктов!

1 мая 2026, 14:39

Дорогие жители города Судака и наших сельских населённых пунктов!

В дни майских праздников хочу искренне поблагодарить всех, кто не словом, а делом готовит наш муниципальный округ к предстоящему курортному сезону. Ваш труд, ответственность и неравнодушие заслуживают самой высокой оценки.

Особые слова признательности предпринимателям, которые приводят в порядок свои объекты, работникам коммунальных служб и подрядных организаций, сотрудникам администрации, а также всем коллективам и жителям, принявшим участие в субботниках.

Благодаря вашим усилиям Судак становится чище, уютнее и привлекательнее для гостей и, конечно, для нас самих.

Спасибо за ваш вклад и активную гражданскую позицию!

#ГлаваАдминистрацииСудака

Больше новостей на News-cr.ru