Въезд на площадь 50-летия СССР с 4 мая будет перекрыт

Въезд на площадь 50-летия СССР с 4 мая будет перекрыт

Начинается активная стадия работ по реализации проекта по созданию филиала Национального центра «Россия» в Севастополе – с 4 мая на площади 50-летия СССР будут проходить работы по демонтажу кровли и фасада здания бывшего кинотеатра «Россия».

В связи с проведением строительных работ, въезд на площадь 50-летия СССР с 4 мая будет перекрыт – водителям необходимо планировать маршрут с учетом этих изменений.

Кроме того, строители предупреждают пешеходов о том, что проход по территории, на которой проводятся работы — это нарушение правил безопасности.

Берегите себя и не пытайтесь проникнуть за ограждение.

Приносим извинения за временные неудобства на период ремонтных работ. Благодарим за понимание!

Источник: Канал в МАКС "Правительство Севастополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей