Более 50 человек пришли на «День здоровья»

2 мая 2026, 12:19

Более 50 человек пришли на День здоровья

Подходил он в этот раз на Северной стороне в поликлинике 4.

Наши медики работали, а люди воспользовались выходным днем, проверились, проконсультировались у кардиолога, сосудистого хирурга и получили направление на флюрографию.

Врачи говорят, что многие скрытые болезни можно выявить на ранней стадии если проходить диспансеризацию.

Это часть национального проекта Продолжительная активная жизнь.

Больше новостей на News-cr.ru