Крымчанин проведет 2 года в колонии за сбыт каннабиса

2 мая 2026, 14:57

Крымчанин проведет 2 года в колонии за сбыт каннабиса

Житель Симферопольского района нашел куст конопли в районе городского кладбища, после чего сорвал его и высушил. Запрещенные вещества он продал своему знакомому.

Свою вину мужчина признал. Фигуранта приговорили к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщили в прокуратуре Крыма.

: ПрокуратураРК

Больше новостей Вести Крым: MAX | VK | Дзен | Сайт | Rutube

Больше новостей на News-cr.ru