Крымчанин проведет 2 года в колонии за сбыт каннабиса
2 мая 2026, 14:57
Крымчанин проведет 2 года в колонии за сбыт каннабиса
Житель Симферопольского района нашел куст конопли в районе городского кладбища, после чего сорвал его и высушил. Запрещенные вещества он продал своему знакомому.
Свою вину мужчина признал. Фигуранта приговорили к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщили в прокуратуре Крыма.
: ПрокуратураРК
Больше новостей Вести Крым: MAX | VK | Дзен | Сайт | Rutube
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"