Севастополец шесть лет хранил револьвер
4 мая 2026, 09:22
Севастополец шесть лет хранил револьвер
Мужчина развелся с женой. Далее они не могли поделить имущество. Женщина подала в суд. Мужчину обязали выплатить экс-супруге 500 тысяч рублей. Но севастополец отдавать деньги не спешил. Тогда к нему в квартиру пришли судебные приставы, чтобы описать имущество в счет долга.
Хозяина дома не было, и дверь вскрыли. В шкафу приставы нашли револьвер. Мужчина рассказал, что оружие принадлежало его брату. Тот купил револьвер еще в 2012 году на Украине. В 2016 году севастополец забрал оружие к себе якобы для безопасности родственника. Житель города-героя хранил оружие без определенной цели и ни разу не стрелял. Патронов у мужчины не было. Его могут посадить на пять лет.
Подписывайся на @truekpcrimea
Источник: КП Крым