В Феодосии 21-летняя девушка и двое её знакомых ограбили мужчину, чтобы «выбить» долг

4 мая 2026, 09:46

В Феодосии 21-летняя девушка и двое её знакомых ограбили мужчину, чтобы выбить долг.

Злоумышленники ворвались в квартиру, где находился брат хозяйки. Угрожая мужчине ножом, они украли деньги, ноутбук и шесть бутылок коньяка. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе МВД Крыма, возбуждено уголовное дело, всем троим грозит до 12 лет тюрьмы.

Больше новостей на News-cr.ru