В Феодосии 21-летняя девушка и двое её знакомых ограбили мужчину, чтобы «выбить» долг
4 мая 2026, 09:46
В Феодосии 21-летняя девушка и двое её знакомых ограбили мужчину, чтобы выбить долг.
Злоумышленники ворвались в квартиру, где находился брат хозяйки. Угрожая мужчине ножом, они украли деньги, ноутбук и шесть бутылок коньяка. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе МВД Крыма, возбуждено уголовное дело, всем троим грозит до 12 лет тюрьмы.
Источник: Telegram-канал "Телеграммы из Крыма"