Угрожали позором: двое крымчан получили "условки" за вымогательство

4 мая 2026, 10:41

Угрожали позором: двое крымчан получили "условки" за вымогательство.

В 2022-2023 годах они требовали от местных предпринимателей деньги, а также права на часть имущества или половину их дохода. В ином случае они грозились распространить "сведения, позорящие потерпевших", рассказали в Верховном суде Крыма.

"Всего мужчины вымогали у пострадавших более 2 миллионов рублей".

Оба шантажиста получили по 4 года "условно".

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / МАКС / ВК

Больше новостей на News-cr.ru