2 мая в спортивном комплексе МБУ ДО «Энергия» прошёл Открытый городской фестиваль по джиу-джитсу, посвящённый Году единства народов России

4 мая 2026, 12:28

2 мая в спортивном комплексе МБУ ДО Энергия прошёл Открытый городской фестиваль по джиу-джитсу, посвящённый Году единства народов России.

Юные спортсмены продемонстрировали не только высокий уровень подготовки, силу и технику, но и настоящий спортивный характер, упорство и волю к победе.

Подобные мероприятия играют важную роль в воспитании подрастающего поколения: способствуют формированию гражданской и культурной идентичности, уважения к традициям своего народа, укрепляют чувство единства с многонациональным народом России.

Победители и призёры фестиваля были награждены медалями и грамотами Департамента образования города Симферополя. Поздравляем всех участников и желаем новых спортивных достижений!

Больше новостей на News-cr.ru