Уже не первый год администрация города проводит большую работу по приведению в порядок памятников и мест захоронений воинов-освободителей

4 мая 2026, 13:50

Уже не первый год администрация города проводит большую работу по приведению в порядок памятников и мест захоронений воинов-освободителей. В рамках подготовки к празднованию 81-й годовщины Великой Победы эта работа была продолжена и охватила ключевые памятные места.

Благодаря совместным усилиям администрации и неравнодушных жителей был обновлён памятник Танк ИС-2 важный символ мужества и героизма, который занимает особое место в сердцах наших горожан.

В связи с чем выражаю искреннюю благодарность всем причастным за неоценимую помощь в благоустройстве.

Также хочу обратиться ко всем жителям нашего города! Давайте вместе бережно относиться к памятным местам, сохраняя их в чистоте и порядке! Это, та малая часть наших дел, которыми мы выражаем свою благодарность нашим предкам поколению победителей.

Чистый памятник дань уважения прошлому, истории, без которого нет будущего.

Игорь Ивин

Источник: @DzhankoyAdmin
Больше новостей на News-cr.ru