Глава администрации Керчи написал заявление об увольнении

4 мая 2026, 18:19

Глава администрации Керчи написал заявление об увольнении

Сергей Аксенов сообщил, что в республике продолжается работа по ротации кадрового состава.

Глава администрации города Керчи Олег Николаевич Каторгин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Наш приоритет повышение эффективности системы управления, написал глава республики в своих соцсетях.

Подписывайся на @truekpcrimea

Наш канал в MAX

Источник: КП Крым
Больше новостей на News-cr.ru