Глава администрации Керчи написал заявление об увольнении
4 мая 2026, 18:19
Глава администрации Керчи написал заявление об увольнении
Сергей Аксенов сообщил, что в республике продолжается работа по ротации кадрового состава.
Глава администрации города Керчи Олег Николаевич Каторгин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Наш приоритет повышение эффективности системы управления, написал глава республики в своих соцсетях.
Подписывайся на @truekpcrimea
Источник: КП Крым