В Севастополе студент призывал к истреблению русских
5 мая 2026, 09:31
В Севастополе студент призывал к истреблению русских
В одном из публичных чатов полицейские увидели комментарии с оскорблениями в адрес русского народа и призывами к истреблению населения нашей страны. Оказалось, что автор 23-летний студент.
Жечь заживо и снимать, писал он о жителях России.
Севастопольца задержали. Возбуждено уголовное дело. Согласно законодательству, горожанину грозит до пяти лет лишения свободы. В феврале его уже привлекали к административной ответственности за дискредитацию российской армии. Нарушителя оштрафовали на 50 тысяч рублей.
Подписывайся на @truekpcrimea
Источник: КП Крым