На остановке, которую снёс симферопольский автобус, стояла женщина

5 мая 2026, 09:34

На остановке, которую снёс симферопольский автобус, стояла женщина. Она в больнице с травмами.

Предварительно, машину занесло в районе 121-го дома. Она снесла бетонную опору, забор и остановку. В этот момент на остановке ждала транспорт 48-летняя женщина. Её госпитализировали.

Подписывайся на Mash на волне

Источник: Mash на волне
Больше новостей на News-cr.ru