В Симферополе автобус сбил стоявшую на остановке 48летнюю женщину
5 мая 2026, 10:18
В Симферополе автобус сбил стоявшую на остановке 48летнюю женщину
Авария произошла около 7.10. Мужчина 1965 года рождения ехал за рулем автобуса по улице Кечкеметской. В районе дома 121 водитель допустил неконтролируемый занос. Из-за этого автобус врезался в остановку, а затем в металлическое ограждение и опору светофора.
В результате ДТП пострадала 48летняя женщина. Она находилась на остановке. Пострадавшую увезли в больницу.
Подписывайся на @truekpcrimea
Источник: КП Крым