В Симферополе автобус сбил стоявшую на остановке 48летнюю женщину

В Симферополе автобус сбил стоявшую на остановке 48летнюю женщину

В Симферополе автобус сбил стоявшую на остановке 48летнюю женщину

Авария произошла около 7.10. Мужчина 1965 года рождения ехал за рулем автобуса по улице Кечкеметской. В районе дома №121 водитель допустил неконтролируемый занос. Из-за этого автобус врезался в остановку, а затем – в металлическое ограждение и опору светофора.

В результате ДТП пострадала 48летняя женщина. Она находилась на остановке. Пострадавшую увезли в больницу.

Подписывайся на @truekpcrimea

Наш канал в MAX

Источник: Канал в МАКС "КП Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей