Состояние женщины, пострадавшей в ДТП с автобусом в Симферополе, оценивают как тяжелое

5 мая 2026, 10:33

Состояние женщины, пострадавшей в ДТП с автобусом в Симферополе, оценивают как тяжелое.

Об этом РИА Новости Крым сообщили в Минздраве республики.

Отмечается, что ее госпитализировали в 6-ю горбольницу. Медики оказывают необходимую медпомощь.

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на News-cr.ru