Воспитанники Муниципального бюджетного учреждения «Городской подростково-молодежный центр» подготовили праздничные плакаты ко Дню Победы

5 мая 2026, 10:46

Воспитанники Муниципального бюджетного учреждения Городской подростково-молодежный центр подготовили праздничные плакаты ко Дню Победы.

Рисунки ребят украсили здание Администрации города Симферополя по адресу: улица Толстого, 15.

Творческие работы создают торжественную атмосферу и радуют сотрудников и посетителей Администрации, напоминая о великом подвиге наших героев в Великой Отечественной войне.

Больше новостей на News-cr.ru