Воспитанники Муниципального бюджетного учреждения «Городской подростково-молодежный центр» подготовили праздничные плакаты ко Дню Победы
5 мая 2026, 10:46
Воспитанники Муниципального бюджетного учреждения Городской подростково-молодежный центр подготовили праздничные плакаты ко Дню Победы.
Рисунки ребят украсили здание Администрации города Симферополя по адресу: улица Толстого, 15.
Творческие работы создают торжественную атмосферу и радуют сотрудников и посетителей Администрации, напоминая о великом подвиге наших героев в Великой Отечественной войне.