Работники учреждения «Парки столицы» ликвидируют последствия непогоды
5 мая 2026, 11:48
Работники учреждения Парки столицы ликвидируют последствия непогоды
Вчерашний сильный ветер не пощадил и наши парки: на подведомственных территориях упало 6 здоровых деревьев, поломаны многочисленные ветки. Но ситуация под контролем.
Работники учреждения оперативно провели распил и уже заканчивают вывоз порубочных остатков. Основной объем работ выполнен.
Источник: Парки столицы (Симферополь)